Team

Wie die Teile eines Puzzles ergänzen wir uns optimal mit unserem Wissen und unseren Persönlichkeiten. Sie als Kunde sind das letzte Puzzlestück, das das Gesamtbild komplett macht.

Team: Thomas Gut, Inhaber

Thomas Gut

Inhaber
t.gut@gut-werbung.ch

«Bodenhaftung und Beständigkeit über Jahre geben Vertrauen.»

Team: Gabi Engelhart

Gabi Engelhart

Geschäftsführung & Events
g.engelhart@gut-werbung.ch

«Pragmatisch und realistisch sind wir der Lösung immer näher.»

Team: Jasmin Köstli

Jasmin Köstli

Administration & Service
j.koestli@gut-werbung.ch

«Service heisst, das Geschäft mit den Augen des Kunden zu sehen.»

Team: Silvia Bortolin

Silvia Bortolin

Administration & Service
s.bortolin@gut-werbung.ch

«Service heisst, das Geschäft mit den Augen des Kunden zu sehen.»

Tamara Bambusch

Tamara Bambusch

Strategie & Marketing
t.bambusch@gut-werbung.ch

«Strategien brauchen kleine Schritte für den messbaren Erfolg.»

Ines Gut

Ines Gut

Gestaltung & Events
i.gut@gut-werbung.ch

«Marken leidenschaftlich inszenieren. Analog, digital und live.»

Connie Tannert

Connie Tannert

Gestaltung & Fotografie
c.tannert@gut-werbung.ch

«Qualität und Stilsicherheit lohnen sich für jeden Kunden.»

Natalie Fritz

Natalie Fritz

Gestaltung
n.fritz@gut-werbung.ch

«Unsere Freude an der Arbeit sollen die Kunden unmittelbar spüren.»

Dietmar Reuss

Dietmar Reuss

Onlinemanagement & Programmierung
d.reuss@gut-werbung.ch

«Schöne Websites kann man nur gut finden, wenn man sie findet.»