Team

Jeder eine starke Persönlichkeit, alle zusammen eine eingespielte Mannschaft. Wir sind perfekt für unsere Kunden aufgestellt, damit diese das Spiel gewinnen.

Team: Thomas Gut, Inhaber

Thomas Gut

Inhaber
t.gut@gut-werbung.ch

«Bodenhaftung und Beständigkeit über Jahre geben Vertrauen.»

Team: Gabi Engelhart

Gabi Engelhart

Geschäftsführung & Events
g.engelhart@gut-werbung.ch

«Pragmatisch und engagiert sind wir der Lösung immer näher.»

Team: Jasmin Köstli

Jasmin Köstli

Administration & Service
j.koestli@gut-werbung.ch

«Service heisst, den Kunden zu verstehen und dessen Kunden auch.»

Team: Silvia Bortolin

Silvia Bortolin

Marketingplanung
s.bortolin@gut-werbung.ch

«Details beachten und das Ganze nicht aus dem Blick verlieren.»

Tamara Bambusch

Tamara Bambusch

Strategie & Marketing
t.bambusch@gut-werbung.ch

«Klare Strategien führen zu messbaren Erfolgen.»

Ines Gut

Ines Gut

Gestaltung & Events
i.gut@gut-werbung.ch

«Marken leidenschaftlich inszenieren. Analog, digital und live.»

Connie Tannert

Connie Tannert

Gestaltung & Fotografie
c.tannert@gut-werbung.ch

«Qualität und Stilsicherheit machen aus Kunden Stammgäste.»

Natalie Fritz

Natalie Fritz

Gestaltung
n.fritz@gut-werbung.ch

«Unsere Freude an der Arbeit schlägt sich im Resultat nieder.»

Dietmar Reuss

Dietmar Reuss

Onlinemanagement & Programmierung
d.reuss@gut-werbung.ch

«Schöne Websites findet man nur gut, wenn man sie gut findet.»

Gaby Marcone

Gaby Marcone

Eventmanagement & Beratung
g.marcone@gut-werbung.ch

«Wenn es hektisch wird, die Übersicht bewahren und ein Lächeln.»

Justyna Lerche

Justyna Lerche

Onlinemarketing & PR-Planung
j.lerche@gut-werbung.ch

«Botschaften, Kanäle, Adressaten: Alles muss zusammenpassen.»

Jean-Marc Demeulemeester

Jean-Marc Demeulemeester

Text und Konzeption
j-m.demeulemeester@gut-werbung.ch

«Das Gute ist der Feind des Besseren. Wir bekämpfen es.»