Team

Jeder eine starke Persönlichkeit, alle zusammen eine eingespielte Mannschaft. Wir sind perfekt für unsere Kunden aufgestellt, damit diese das Spiel gewinnen.

Team: Thomas Gut, Inhaber

Thomas Gut

Inhaber
t.gut@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 02

«Bodenhaftung und Beständigkeit über Jahre geben Vertrauen.»

Team: Gabi Engelhart

Gabi Engelhart

Geschäftsführung & Events
g.engelhart@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 03

«Pragmatisch und engagiert sind wir der Lösung immer näher.»

Team: Jasmin Köstli

Jasmin Köstli

Administration & Service
j.koestli@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 01

«Service heisst, den Kunden zu verstehen und dessen Kunden auch.»

Tamara Bambusch

Tamara Bambusch

Strategie & Marketing
t.bambusch@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 05

«Klare Strategien führen zu messbaren Erfolgen.»

Ines Gut

Ines Gut

Gestaltung & Events
i.gut@gut-werbung.ch
T: 071 670 01 16

«Marken leidenschaftlich inszenieren. Analog, digital und live.»

Connie Tannert

Connie Tannert

Gestaltung & Fotografie
c.tannert@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 04

«Qualität und Stilsicherheit machen aus Kunden Stammgäste.»

Natalie Fritz

Natalie Fritz

Gestaltung
n.fritz@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 09

«Glückliche Kunden sind das Ziel. Denn dann sind auch wir glücklich.»

sascha völki

Sascha Völki

Gestaltung
s.voelki@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 13

«Unsere Freude an der Arbeit schlägt sich im Resultat nieder.»

dietmar

Dietmar Reuss

Onlineprojekte & Programmierung
d.reuss@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 08

«Mit einem gelungenen Auftritt sind Sie immer für Ihre Kunden da.»

thierry baiker

Thierry Baiker

Programmierung
t.baiker@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 06

«Funktionalität und Ästhetik sind essentiell für erfolgreiche Projekte.»

melanie fehr

Melanie Fehr

Text und Lektorat
m.fehr@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 14

«Gute Inhalte sind die halbe Miete – Kundenbindung inklusive.»

Gaby Marcone

Gaby Marcone

Eventmanagement & Beratung
g.marcone@gut-werbung.ch
T: 071 678 80 12

«Wenn es hektisch wird, die Übersicht bewahren und ein Lächeln.»